Человек погибели-Антихрист.

Человек погибели-Антихрист.

Сообщение НАГ » 05 апр 2013, 17:07

2 Фессалоникийцам 2 глава- Здесь приводится описание Человека Беззакония.Который воссядет в Божьем Храме,будет выдавать себя за бога,его присутствие будет сопровождаться Знамениями сатаны.
1 Иоанна 2:18-25. В этом месте Писания,Павел тоже указал о появлении антихристов,и опять таки выделил Антихриста как главаря остальных.Указал на признак "духа антихриста".Все кто противиться Иисусу и непризнает его Христом-есть антихрист в той или иной степени.
Вопрос. Выходит ООН хоть и есть антихристы.Но всеж Есть кто то помогущественней и по главней.И он скоро придет.
НАГ
 

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение Модератор » 05 апр 2013, 20:49

ООН не человек а организация. Организация сама по себе существовать не может. Всегда есть те, кто ЗАИНТЕРЕСОВАН в её существовании, те кто финансирует её существование, те, кто её возглавляет и ею руководит.
Зная то, как устроен мир сатаны, с большой вероятностью (на других примерах из жизни большой политики) можно смело утверждать то, что истинные хозяева и содержатели ООН пребывают в тени. Официальное руководство ООН только ширма для истинных правителей мира - "серых кардиналов" в чьих руках сосредоточены несметные богатства, капитал и власть. А это небольшая группа владельцев международных, транснациональных корпораций, банков и финучреждений, которые посадили на долларовую "иглу" весь мир и успешно им управляют через своих "ручных" политиков. Этим банкирско - промышленным семьям должны все. Должно правительство США, должны десятки стран первого эшелона и сотни стран "второго мира". У них все в долгу. И именно они "правят бал" и "заказывают музыку" на планете.
ООН всего лишь одно из их инструментариев, на подобие Международного валютного фонда и Всемирного Банка с НАТО и прочими союзами и объединениями.
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение НАГ » 06 апр 2013, 06:04

Безусловно!За ООН стоят более серьезные организации.Масоны,комитет 300,Бильдбегерский клуб.И не факт что и эти организации являются независимыми.Вполне возможно за ними есть кто то более "Властный из человеков".Даже выборы президента вряд ли основываются на на голосах,скорее приказом "сверху".
Теперь касаемо литературы ОСБ в книге "Откровение его грандиозный Апогей близок".ООН представлен как "зверь 666".Но при этом я нигде в лит-ре невстречал о "Человеке Беззакония севшего в Храме".Ведь Антихрист самый главный должен быть явлен.И это действительно будет Антипод Иисуса Христа.Иудеи примут его как Мессию,христиане подумают что это второе пришествие Иисуса.
Мухаммад (мир ему) обьяснил явление Даджаля (Антихриста).У него будет один глаз,на второй он слеп,явиться он в голодные годы,и для того чтобы получить пищу надо будет служить ему.Потом явиться Иса совершит намаз в мечети и пойдет на битву с Даджалем.Даджаль увидев Ису будет плавиться как соляной столб.Убив его, Иса воцариться как царь на земле,жениться будет править сколько то там лет и умрет с женой и будет явлен Аллаху в Джанайам.
НАГ
 

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение НАГ » 06 апр 2013, 13:39

В 11 главе Книги Даниила,описывается противостояние Северного и Южного Царей.Описывается-Мир разделенный на ДВА БЛОКА.
В Откровении 13 описывается Зверь 666 и Лжепророк.В 16 главе Книги Откровение описывается-Война царей земных с Белым Всадником.
Касаемо Двух Военных Блоков,в 20м веке в Первую Мировую - Тройственный Союз и Антанта..Вторая Мировая-Страны Союзники Германии и Анти Гитлеровская Коалиция. Холодная Война-Страны Варшавского Договора и НАТО. Сейчас- НАТО и Страны Ближнего Востока,СНГ,Социалистические страны,страны Африки.
НАГ
 

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение НАГ » 06 апр 2013, 13:50

Интернет "пестрит" различными материалами касаемо Антихриста.Последние 9 лет существует мнение касаемо Принца Гарри,в 2004 году весь Мир облетело фото.Гарри с ягненком на руках.Несомнено "закос под Христа".В последнее время Принц Гарри часто мелькает на экранах как "филантроп".То в Афгане боевиков убивает,то русских моряков с утопающего судна спасает и еще очень много историй о его Геройствах.Если неошибаюсь в 2015 году он будет коронован.И тогда вроде как проявит себя как Сын Погибели.
НАГ
 

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение Модератор » 06 апр 2013, 22:01

Люди падки на сенсации. Сенсация, пусть даже выдуманная или раздутая, это цель любого ищущего признания журналиста или публициста...
Но, не стоит вдаваться в окончательные выводы касаемо прихода к власти антихриста. Как говорится - поживём - увидим. Ибо есть в Писании пророчеста, толкование которых на 100% возможны только на момент их исполнения.
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение НАГ » 09 апр 2013, 15:53

Золотой Миллиард- Бред?А может и НЕТ?
На Земле к началу ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧИЛЕТИЯ,должен остаться ОДИН МИЛЛИАРД ЧЕЛОВЕК!
Связанно это с тем что,запас природных ресурсов ограничен-НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ!
Следственно нужно истребить остальных чтоб другим хватило! В Золотой Миллиард-Входят Богатые семьи США,Европы и частично Азии.
Кто подлежит уничтожению и как?
Африканское население через-Искусственно созданный голод и болезни.Войны на религиозной почве.
Страны Бывшего СССР и Восточной Европы через-Религиозную рознь,подсадку на доступный алкоголь,табак и наркотики.Сексуальную распущенность и разрушение института Семьи."Спасибо" Порнографии с ее пропагандой Свободного Секса.
Мусульманский Восток через-Как ни странно Истинную Религию-Ислам.В 19м веке на територрию Саудовской Аравии проникли британские шпионы создавшие Вахаббизм. В 20м веке Американские "умники" создали Талибан.Это при том что Саудовская Аравия главный партнер США в регионе.
Иегова через Пророка Даниила поведал о Северном и Южном Царях.Разделенный мир на два Политических Блока,имеет место Быть.Ненависть народов двух сторон между собой создана с целью"Мочите друг друга Молодцы! Ведь вы самые лучшие докажите это".
Итог "Быдло миллиарды самоубьются"ЗОЛОТОЙ- ОСТАНЕТСЯ!
НАГ
 

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение Модератор » 10 апр 2013, 12:49

Как бы там ни было - человек предполагает а Бог располагает.
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение НАГ » 22 окт 2013, 19:41

Изучая сабж понял одно-Не будет никакого единого мирового правителя.
Ибо антихрист это тот кто непризнает что Иисус есть Христос.
Павел сказал что их много.
Безаконник из Фессалоникийцев это отступничество в Храме Бога т.е. Христианском Собрании еще в первом веке нашей эры,после смерти апостолов.
Из Книги Даниила мы узнаем что после Римской империи которая была железными ногами истукана,идут железокаменные ступни.
Не намечаеться единой мировой державы кароч.
Римская империя последняя Мировая держава.Последняя империя.
Многие скажут а как нет империи?А Османская,Австро-Венгерская и Российская итд.
Отвечаю-Это Блоки.
Римская Империя поглотила огромный % мировых територрий.И конец РИ произошел тогда когда рухнула Свящ Римская Империя.
Имхо Имхо Имхо
НАГ
 

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение Іван Безіменний » 23 окт 2013, 11:11

Смотрим Библию:

40 Под конец же времени сразится с ним царь южный, и царь северный устремится как буря на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями, и нападет на области, наводнит их, и пройдет через них.
41 И войдет он в прекраснейшую из земель, и многие области пострадают и спасутся от руки его только Едом, Моав и большая часть сынов Аммоновых.
42 И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская.
43 И завладеет он сокровищами золота и серебра и разными драгоценностями Египта; Ливийцы и Ефиопляне последуют за ним.
44 Но слухи с востока и севера встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,
45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.
(Дан.11:40-45)


Видим политическую ситуацию в мире в преддверии Армагеддона: ДВА царя сразятся... значит, если будет ДВА царя, то уже не единое мировое правление...
Ну, и как справедливо замечено выше, в видении Даниила видим истукана, чьи ступни символизируют метал и глину, то есть, политически разобщённый мир в преддверии Армагеддона...
Мир будет разделён на сферы влияния Северного и Южного царей. Но Единый Мировой Порядок - это миф, грёзы и неосуществимые мечты и планы ЧАСТИ мироправителей Земли.
Аватара пользователя
Іван Безіменний
Старожил
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:43
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение НАГ » 15 янв 2014, 21:44

Резко пришла в голову мысль.
Почему Библия неучит Единной Мировой Империи под конец времен и Харизматичного лидера Антихриста.А муслимы и 99,9% христиан-Верят.
Я понимаю это так:Если нет прихода Антимессии как представляют религии то будет приход Мессии как говорит Библия.
Таким образом многие Христиане отвергнут Господа,думая что это Антихрист.

ПыСы сугубо мои размышления.Могу ошибаться.
НАГ
 

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение Модератор » 16 янв 2014, 01:36

Вне сомнения - Единого Мирового Правительства не будет, ибо Писание учит о двух системах - Северный царь и Южный царь, которые столкнутся в последней схватке и победителя не будет - оба уйдут в небытие (Даниил)
НО... сие не значит, что Южный царь не выдвинет свои притязания на мировое господство путём воцарения лжемессии... это возможно.
Но мечтам кукловодов закулисья, несомненно, сбыться не суждено.
Ибо, если бы их мечты воплотились в реальность, то НИ ОДИН ВЕРНЫЙ БОГУ НЕ УСТОЯЛ БЫ... а Откровение говорит, что ради святых своих, Бог ускорит события, сократит их время, чтоб мы смогли УСТОЯТЬ.
Так что, не стоит слишком пугаться пугалок о супер - пупер Мировом Порядке который Новый и поглотит всея и всё. Не всея и не всё он "поглотит"... спасибо Богу!
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение НАГ » 16 янв 2014, 07:12

Не надо путать!
Безаконник севший в Храме Бога и Зверь из Откровения-ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ!!!
Безаконник это глава отступнического христианства.
А Зверь: Можь ООН,Можь Валютный фонд.
Незнаю Кто?!
НАГ
 

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение НАГ » 16 янв 2014, 10:20

Книга пророка Даниила и Книга Апокалипсис-запаралеллены!
И посему они обе неявляються буквальными, а лишь символическими.
И посему если в Книге Даниила Зверь это определенная Мировая держава.То и в Апокалипсисе Зверь это не человек а держава.
Зверь имеет 10 рогов,есть суть 10 царей.10 символ целостности мира,то есть это реаьно союз всех правителей против Христа.
Безаконник из Фесалонникийцев это Папа Римский,далее остальные антихристы и лжехристы, возглавляющие Религиозные Организации.
Два Пророка понятия символические.
Одна из версий представлена здесь.
http://www.svidetely.org.ua/viewtopic.php?f=39&t=2216

Нет никакого единого харизматичного лидера в Библии.Нет!
Появление понятия Антихрист, эдакий харизматичный лидер чудесами обольщающий,появились в гностицизме.
И перекочевали в номинальное христианство и позже в Ислам.
Это найти можно в апокрифах и священном придании жития святых.
Но не в Святой Библии.
НАГ
 

Re: Человек погибели-Антихрист.

Сообщение Модератор » 16 янв 2014, 10:42

Я вас прошу... не делайте ошибок братьев адвентистов... Вроде всё логично, на счёт Единого Мирового Порядка и Единой Религии, но...
Куда денем вот это?

40 Под конец же времени сразится с ним царь южный, и царь северный устремится как буря на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями, и нападет на области, наводнит их, и пройдет через них.
41 И войдет он в прекраснейшую из земель, и многие области пострадают и спасутся от руки его только Едом, Моав и большая часть сынов Аммоновых.
42 И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская.
43 И завладеет он сокровищами золота и серебра и разными драгоценностями Египта; Ливийцы и Ефиопляне последуют за ним.
44 Но слухи с востока и севера встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,
45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.
(Дан.11:40-45)


Видим - в конце времён ДВА царя, а не Единое Государство... ПОМНИТЕ ЭТО!!!

16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
(Откр.17:16,17)


Видим - в конце времён НЕ БУДЕТ БЛУДНИЦЫ!!! Её уничтожат мироправители ибо БОГ ДАСТ ИМ ЭТО НА СЕРДЦЕ... О какой Единой религии мира может быть речь? Если Блудницу (религии от сатаны) "сожгут огнём"
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Спілкування по темі

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron