Хорошая религия - удобная религия!

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 27 апр 2013, 10:52

Вы просто не заметили,я в своем посте слово духовность внес в "ковычки".
То что сейчас происходит это "эффект масс",если завтра в стране что то измениться.А конкретно прийдет какой нибудь Богоборец сродни Энверу Ходжа в Народной Республике Албания,который проводил мощные религиозные "чистки"вплоть до расстрела священников за то что крестили людей.Массы сии будуть петь по новому и кресты с их шей перекочуют в мусорный контейнер.А склонять свои спины они будут не перед иконами,а перед портретам мудрого,дальновидного вождя.
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 28 апр 2013, 09:38

Прошу прощение за невнимательность.
В остальном так и есть. И уже так было. В 1917 году пришёл новый "мессия" Ленин и новая религия - Коммунизм.
Крестики с шеи мужиков заменил партбилет, священников - парторг, богослужение - партсобрание.
Потом добавился ещё один "мессия" Сталин и новая религия "развернулась" на одной шестой части суши во всю.
Духовенство "старой" религии либо сгнило в ГУЛАГе либо приняло "новую" религию, прогнувшись под потребности
вождей и партии.
В наше время религия "Коммунизм" прекратила своё существование, и плотский религиозный безбожник судорожно
ищет ей замену. Замену мужику преподнесли в виде "воскресшей" РПЦ. До времени. Пока "кесарю" это выгодно.
Всё же лучше для властей пьяный и малодумающий мужик, который ходит в церковь свечки ставить, чем грамотный и прозорливый
человек, знающий Истину из Библии и думающий головой.
Да и мужику облегчение. Ну не привык обыватель на Руси мозгами шевелить. Всегда как было - было так: "Барин, не вели казнить,
но вели миловать! Мы люди простые, пусть графья думают."
Ну и религия подходящая. Пять поклонов, свечка, икона, а думает пусть поп, он семинарии заканчивал.
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 28 апр 2013, 09:54

Массы это такое Быд.. Это такой типаж!
С эти ничего НЕПОДЕЛАЕШЬ!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 28 апр 2013, 10:08

А еще мне нравяться царьки и ханы "обломков империи".Еще лет 25 назад были Убежденными КоммуниЗДАМИ.И вдруг!
Бадька именует себя ПРАВОСЛАВНЫМ КОМУННИСТОМ!Это звучит сродни тому что Голда Меир активистка Национал-Социализма.
Эмир Каримов стал ярым Исламистом
Падишах Ниязов по Конституции Республики Туркменистан с 2004 года считался посланником Аллаха, который приведет туркменов в светлое будущее.
Вообщем список делать длинным смысла НЕТ! Потому как кого не возьми были Коммунистами до 91 года ЯРЫМИ,Бога хулили.А теперь чуть ли не Божьи помазанники.
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 28 апр 2013, 10:19

Стоит вспомнить недавние слова Зюганова:Иисус Христос был Комуннистом.
Гениально!
Иисус же учил что Бога-Нет!Человек все сможет сам.Строго наказал ненавидеть богатых.Дал схему постройки ГУЛАГа.НКВД и НКГБ тоже Иисус придумал.Круто!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 29 апр 2013, 13:08

Всё идёт своим чередом. Религия мира сатаны в обнимку с политикой мира сатаны. Такой себе тандем богохульства, лжи и лицемерия.
Библия это и предрекала:

2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
(Откр.17:2-5)


Но конец будет печальным:

15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
(Откр.17:15-17)


Ещё пройдёт немного времени и те политики, которые плясали свои свистопляски с религиями мира, вдруг решат, что эти самые религии и есть причина всех бед на земле. Ну и соответственно, как уже было продемонстрировано на одной шестой части суши под названием СССР, положат глобальный конец всем этим "истинным" религиям.
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 29 апр 2013, 13:23

Исследуя различную информацию касаемо Тайных Мировых Правительств я пришел к одному выводу.Коммунистический Блок просущевсвовавший почти весь XX век,в огромном масштабе..Это лишь небольшая репетиция к тому что нас ожидает.Примечателен тот факт что Марксизм принят ООН(негласно),как основная идеалогия,которая поможет перековать мечи на орала.
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 29 апр 2013, 19:18

Согласен. Объективно капиталистический мир поднял, укрепил и вооружил "Страну Советов" и кормчего Иосифа Виссарионыча лично.
Именно "загнивающий капитализм" за пшеницу отбираемую у голодающих крестьян СССР и прочие природные ресурсы снабдил коммунистов
передовыми технологиями, оборудованием и даже! инженерно - техническим персоналом. Именно капиталисты "лапотную" сельскохозяйственную Российскую империю, лежащую в руинах после гражданской войны, превратили в монстра индустриализации и милитаристского колоса с армией такой мощности, которой мир с основания его не видывал.
Именно капиталисты закулисья гнали в СССР во время Второй Мировой войны по программе ленд лиза одежды, продовольствия, горючего и вооружений на миллиарды долларов...
СССР несомненно был ихним проектом... который провалился, но уроки были учтены.
И сейчас тем кто истинно правит миром религия в нынешнем формате нужна постольку поскольку... У них уже есть своя, новая религия. И главный её лозунг:

3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.
(1Фесс.5:3)


"Мир и безопасность" - вот та новая религия, миф, вера в пустое, которая готовится истинными мироправителями.
И современным религиозным деятелям нужно понимать - они со своими вечными дрязгами - разборками в эту новую концепцию никак не вписываются. Посему и будут упразднены. В своё время.
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 06 май 2013, 16:41

РПЦ утверждает что все жертвы ВОВ со стороны СССР были КАРОЙ БОЖЬЕЙ за отступничество!
Возмутительная ересь антихристов!!! :twisted:
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 06 май 2013, 20:08

По возможности дайте ссылочку на источник такого утверждения.
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 06 май 2013, 23:38

Просто введите в поисковике фразы:"ВОВ КАРА БОГА","Патриарх Кирилл Гундяев о ВОВ".Будет приведено несколько ссылок на данную тему. ;)
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 07 май 2013, 07:20

И еще.Патриарх Сербский Николай,Проигрыш в Югославской Войне-Сербов.Назвал также Божьей Карой за то что православные сербы,искусились сатанинским США и испугавшись войска дьявола в лице НАТО и пошли с ними на компромис в то время как надо было дальше бомбить и убивать врагов.Для сохранения Jуhославii.
В поисковике введите фразы:Война в Югославии кара Бога,Бог обиделся на сербов и т.д.Ход моей мысли вы Поняли!
Но на русском языке статей отсилы две и те полупустые.Поэтому через goоgle переводчик переведите фразы на српски и вводите в поисковик.А так как язык похожий вы быстро поймете где то что нужно.А потом просто переведите на русский.Все статья Готова!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 07 май 2013, 10:40

Заметил еще одну общую особенность у большинства отступников.А именно:
Многие из них признаются,что в собрании,церкви в доме молитвы,у них была одна цель-Карьерный рост.То есть люди спали и видели когда получат власть над людьми.Командовать,использовать,устрашать и.т.дВ общем им лучше знать чего они хотели.А так как нет ни чего тайного что не стало бы явным,сии "братья и сестры" палятся по полной вследствии чего их исключают.А дальше остается только ныть да выть вот как со мной несправедливо поступили.Я...адцать лет отдал(а) организации.Ну и собственно каки летит не меренно.
К счастью сии индивиды более неприсутствуют.Но тем не менее собрание полно подлых людей-волков в овечьих шкурах,к сожалению они имеют даже определенные видные места в собрании и им верят а на самом деле моральные удоды.
Ну ни чего Иезекииль 25/17 им в ПРИМЕР!
Может призадумаются?!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 07 май 2013, 14:30

НАГ писал(а):...Но тем не менее собрание полно подлых людей-волков в овечьих шкурах,к сожалению они имеют даже определенные видные места в собрании и им верят...


В таком положении вещей нету ничего удивительного. Вот приведу стих:

34 Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога.
(1Кор.15:34)


Эти слова апостол Павел сказал христианам а не мирским.
Задумайтесь - первые христиане, многие видели и разговаривали с Иисусом.
Еще большее количество видели чудеса, творимые апостолами. Многие из них
говорили на языках. В общем у первых христиан было предостаточно веских
оснований верить в Бога и быть богобоязненными людьми.
И тем не менее "некоторые из вас не знают Бога"...
В наше время разве мыслимо быть иначе. Уже нету чудес, нету апостолов.
Мир скатился в пропасть духовно - моральной деградации. И в любой религии
полным полно людей фанатичных, религиозных, но... не знающих Бога.
То что человек может быть всецело предан своей религии вовсе не значит что он
знает Бога, и предан Богу.
Самое трудное испытание нашей веры - испытание фальшивыми "братьями" Ибо от мира сатаны
мы и так ничего хорошего ждать не можем. Тут мы готовы к проблемам. Но когда видим гадости
творимые теми кто называет себя истинным христианином, вот это ИСПЫТАНИЕ веры!
Не даром Иисус сказал:

10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
(Матф.24:10-13)


Не про мир сатаны говорил Иисус. Он говорил об его учениках. В среде которых восстанут "умножающие беззаконие и лжепророки"
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 07 май 2013, 15:15

Мне вообще непонятно.Как?Как люди видя Иисуса Христа и его возможности которые являются Силой ЙХВХ стали предателями?Не уже ли нестрашно стать врагом Богу?Воистину ЙХВХ знает чье сердце открыть,а на чье наложить забвение и тьму духовную.
Я вот иногда задавался вопросом и сейчас спрашиваю себя:А что если Бога-Нет!Иисус-Философ.
Отвечу так если даже это так!То я все равно хочу строить свою жизнь исходя из Библии.Потому как ни одна из философий которыми я увлекался не дала мне столько-Благ!!!
НАГ
 

Пред.След.

Вернуться в Спілкування по темі

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron