Научно - технический прогресс.

Научно - технический прогресс.

Сообщение Іван Безіменний » 23 окт 2017, 09:19

Весь так называемый научно - технический прогресс мира сатаны В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ направлен на развитие военно - промышленного комплекса и уже потом, по остаточному принципу, на бытовые нужды населения.
Кто этого не знал, тому тема для исследования.

Угоден ли Богу военно - технический комплекс мира сатаны?

Нужен ли Богу этот так называемый научно - технический прогресс?
Мы из Библии знаем что Ангелы Бога и в пространстве мгновенно перемещались и в огне не сгорали и мысли на расстоянии передавали и в сновидениях являлись и в одиночку армию в 185000 бойцов уничтожали и болезни любые исцеляли и даже мертвые тела к жизни воскрешали. А еще продукты питания из ничего материализировали и одежду свойствами не изнашиваться наделяли. Ну и природой руководили. Бури и лютых зверей усмиряя. И даже по воде ходили.

Такую силу Ангелам дал Бог. Такую силу на Земле продемонстрировал Человек Иисус Христос Сын Бога.
И про людей сказано - в совершенстве человек будет подобен Ангелам. И Ангелы это подтвердили даже на пока еще несовершенных людях. Например пребывая с тремя праведными еврейскими юношами в раскаленной печи Навуходоносора и не допустив этим юношам и грамма вреда. Или переместив христианского проповедника на огромное расстояние моментально после его проповеди евнуху - вельможе.

Против всего этого так называемый НТП мира сатаны - ничто. Бледный и ничего не стоящий маразм и суета направленная на разрушение, убийство или если даже и нет, то на порчу природы и истребление природных ресурсов и так уже весьма отравленной этим пресловутым прогрессом планеты.
Аватара пользователя
Іван Безіменний
Старожил
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:43
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Вернуться в Спілкування по темі

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron