Ислам.

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 20 май 2013, 19:31

НАГ писал(а):А касаемо Муслимов(не тех которые бредят уммой,а просто муслимов-на добром деле) когда разговариваешь с ними О Боге,о Христе,Библии они испытывают искренне благоговение.А Православным наплевать,если в след не прокляли скажи спасибо"!

Мдауж! Перегнул я палку касаемо муслимов и их доброжелательности.
Д......ов тоже НЕ МАЛО!!!
СИ тоже к...й намазаны хоть и обьединяет нас Таухид.
Все же неверные ибо Иисус Сын Бога,свинину есть можно,сатана у нас излишне властен. Библия книга ошибок,противоречий.
Один Коран правильный. Особенно аятами о том что земля-плоская, чтобы выздороветь надо пить мочу верблюдицы, солнце заходит в рукав и выходит когда его позовут, горы насажены для того чтобы людей ветром не здувало и.т.д!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 21 май 2013, 09:16

Я понял вашу сатиру.
Интересно было бы прочесть из Корана те места где написано о том что "земля-плоская, чтобы выздороветь надо пить мочу верблюдицы, солнце заходит в рукав и выходит когда его позовут, горы насажены для того чтобы людей ветром не здувало и.т.д!"
Если можете - приведите тут цитаты.
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 21 май 2013, 09:51

Ради Бога!
Введите в гугле следующее:Противоречия и ошибки в Коране.
В ссылках погуляйте.Та о которой я говорю обычно первая в списке.
И пожалуйста скопируйте текст на форум,а то шибко пообсуждать.Охота!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 21 май 2013, 20:59

Будет время откроем рубрику "Коран" и там разместим.
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 22 май 2013, 11:36

Уважаемый Немо!
Я надеюсь вы ознакомились с ссылкой которую я вам "типа дал"?
Так вот!
Как вам инфа?
Лично мои самые любимые моменты это:Мать Иисуса-Мария сестра Аарона и Моисея.
А.Македонский-правоверный муслим!
Фараон в одном месте Корана, погиб в красном море,в другом принял Ислам.
Моча верблюдицы(мммм вкуснятина) оказывается лучший антибиотик.
Рай Исламский мне особо люб.Умираешь за Аллаха а тебе 72-е черноволосые,пышногрудые веснодевственные - гурии в бонус.
У нас христиан все скромно-В Раю не женяться,невыходят замужь а как Ангелы пребывают.
Давайте немного пообсуждаем эту подтему ;)
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 22 май 2013, 13:33

Признаюсь - я не знаток Корана.(((
Но на счёт семидесяти двух гурий в бонус - это понравилось... :oops:
Наверное поэтому мусульманские фундаменталисты с такой лёгкостью с жизнью расстаются.
Ведь в реале у них что? Много женщин в парандже, которые похожи на чёрный тряпичный столб, для женитьбы
калым нужен баснословный... а тут такое счастье... 72 красавицы, и все - твои... Клёво.
Только что Коран мусульманкам в раю обещает? Им то тоже должен что-то обещать... из области плотских утех?

Хорошая религия ислам. Удобная. В жизни - на тебе пояс шахида и гранатомёт, а потом, в небе - много женщин и полное безделье...
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 22 май 2013, 16:30

Муслимок в раю ожидает следущее:муслимка будет сидеть под райским деревом одна или с подружайками,кушать плоды с райских деревьев,и смотреть как вокруг разные правоверные мусульмане совокупляються(им можно позавидовать) с гуриями.Кстати там еще помоему и мальчики украшенные в жемчуга также есть.Разумеется для муслима а не для его жены.Во как!
А также муслимки будут смотреть вниз и наблюдать за муками грешников!!
Итог:благодари мужа за то что не в аду!
Вот оно РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ В ИСЛАМЕ!!!
А еще на шариатском суде когда идет разбирательство между муж и жен.То!Женщина должна привести трех и более свидетелей(чтобы ей поверили).А мужчина может просто 4 раза возвать к Аллаху и ему поверят!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 22 май 2013, 16:50

Так что если че!! Истинный муслим это не.Молчаливый работящий парень который не пьет не ворует неблудит.Как представлен сей образ в кинофильме Владимира Хотиненко-Мусульманин с Евгением Мироновым в главной роли.Надеюсь вы Уважаемый Немо сей киношедевр видели?
Истинный Ислам был при Мухаммеде.Но я все больше убеждаюсь в том что мировой терроризм это лишь Истинная Борьба Правоверных Муслимов Против Кяфиров Как Повелел Мухаммед! :twisted:
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 23 май 2013, 14:47

НАГ писал(а):Но я все больше убеждаюсь в том что мировой терроризм это лишь Истинная Борьба Правоверных Муслимов Против Кяфиров Как Повелел Мухаммед!

Иными словами - политика. Борьба за умы и влияние. Две мировые религии, ислам и христианство, к которым можно однозначно добавить приставку "так называемые" совершенно не интересуются что на самом деле в них желает видеть Бог Единый Всемогущий, но с усердием занимаются самодеятельностью и угождают сами себе, вернее своим религиозным лидерам...
Всем хорошо и удобно. Овцы этих религий думают что Богу служат а Он их одобряет, а волки этих религий "в шоколаде" за счёт своих овец... А Бог? Да чё там Бог??? Далеко Он, не видит... как сказал один мусульманин в мою бытность в армии (тогда ещё СССР) на мой вопрос - а разве Аллах вам сало лопать не запрещает? ;)
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 23 май 2013, 15:24

Цеж який муслим сало то не ист?Мабуто 1 на 1000 людин.
У нас вообще в KZ стоит мне укру пойти в магаз и попросить мусульманской колбасы.Сразу вопрос:А зачем?Есть!Ну этож для казахов-муслимов выж русский(кляти казахи я УКРАИНЕЦ!!!)
Я им в ответ:А вам пить алкоголь можно?Обычно молчат.
Вообще казахи в тихаря сало шлямкают,на шахте мы сало пополной ели.Приходит механик-казах сала поест.А потом после еды делает определенный жест руками(как бы умывается) и что то шепчет.
Во время муслимского поста.Рамадана например муслимы сидя на парах в колледже плюют на пол.Слюну глотать нельзя.А на труд технички НАСР!!!А ночью едят.Ночью пост недействителен!!!
У муслимов также ХАРАМ:Кровь,собачья слюна,алкогольные напитки кроме спирта,свинина и еще че то-забыл!
Кстати касаемо туалетных норм муслима.
ЭТО НЕЧТО!!!
Муслиму надобно мочиться сидя.После акта сего надо вздернуть органЪ нечетное колво раз желательно не менее 5-ти раз!
Вместо туалбум нужно использовать нечетное колво камушков.
Заходя в срамное места-Разговаривать ХАРАМ!!Потому что когда муслим заходит в туалет к нему.Ангела который следит за языком муслима!
А мий батько тоже про узбеков в армии рассказывал свинину с голодухи ели,анашу присланную родственниками кумарили!
Весело Было!!!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 23 май 2013, 16:09

Хм!Цеж який муслим сало то не ист?Мабуто 1 из 1000!Хай робят,шо хочут
А у нас в KZ такая картина: Иду в продуктовый, подхожу в отдел Халял.Говорю-Муслим шужык берш.Они на меня смотрят удливленно и говорят.Она ж муслимская?Я и че в ней запрещенных для меня продуктов нет!Они опять тормозят.Я говорю когда твои братья муслимы водку хлещут да свинину втихаря покупаю а потом едят.Это ни че,а мне чистой говядины нельзя!Вообщем молча заворачивают(а про себя мечтают попался бы этот кяфир нам в подворотне,может Аллах за его смерть даст еще гурий?)И вот так я хамло местное гордо ухожу потреблять чистый белок!
Мне муслимские постановления о посте нравяться!Во время моего безделия,в смысле студенчества.Муслимы в Рамадан настолько бредили что даже слюну на парах не глотали а схаркивали на пол.Какого техничкам?
Но это не мешало им поднимать нац вопросы,материться(правда по русски говорить вме равно что материться) нападать толпой на одного-ублюдки!
А есть им можно только Ночью-Когда Аллах СПИТ!
Сразу вспомнился фарисей и его молитва, немного перефразирую-Рахмет Аллах за точто я не кяфир,видишь я держу пост,даже не глотаю слюну,ненавижу кяфиров,что я пойду в рай чпокать гурий.Рахмет что я не кяфир жрущий свинину.Спасибо что вместо прививок ты нам дал черный тмин и О Чудо!Мочу верблюдицы.Спасибо что мы можем убивать и насиловать всех кроме муслимов.ИншАллах Аминь!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 23 май 2013, 16:19

Ислам это действительно-Идеалогия!Сродни Фашизму и Комуннизму!
Основная цель-Создание всемирной Уммы под законом шариата!
Практически полное истреблени инакомыслящих ввиде многобожников.
А также сословие рабов в виде иудеев и Христиан!
Даже Шахада:Нет бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его.Звучит созвучной с слоганом Нацистов Одна страна,один народ,один фюрер.
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 24 май 2013, 09:49

Хотелось бы услышать мусульман. Что ответят?
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 25 май 2013, 05:04

Еще 5 камушков в "огород Ислама"(Как раз будет чем подтереться,дело то житейское)
1.Мне интересно одно!В Исламе есть понятие о Даджале(Антихристе) причем его диктатура описывается уж аццки страшной,будет голод что люди будут есть друг друга,солнца небудет три года итд итп.При этом муслимы стремяться создать мировое правительство Умму с шариатским судом итд итп.
По идее умму Аллаха создаст Иса люди тут ни при чем.Явное противоречие!
2.По Корану впереди должен идти мусли сзади жена с баулами.На деле идут подрочку,скажите спасибо что не сосуться!
3.Немного у Мухаммеде.Он считаеться лучшим из людей.С какой стороны к нему не подойди он Благочестив.При этом женился на 8-ми летней Аише.
В одном исламском источнике говориться следуе цитирую как помню:
Вообщем как то Мухаммед со своими братами пришел к себе в лагерь,там стояла баба и месила тесто,он подешел сморкнулся в тесто и попросил его испеч(так был придуман фаст фуд).
А также имеют место быть случаи уринотерапии с помощью мочи пророка,питье воды которой он омывался перед намазом итд итп.
4.Коран считают книгой Бога.Скажу просто ну слыхивал Мухаммед где то библейские тру стори.Где непомнил или ненравилось искажал.
В частности ему ненравилось что Лот со своими дочерьми совокуплялся.Ну дык кроме него самцов небыло!А кровесмещение в Библии имеет место быть ибо Израль Народ Божий должен был размножаться внутри своего этноса.
5.Кааба и Аллах.Ну сообственно о Каабе говорят что камень черный надыбал где то Адам(первый прапорщик в истории),потом Исмаил спомощью когото и чье то матери построили Каабу.А потом гнустные подонки закакали святилище,идолами его обставили 12-ю.Мухаммед подумал надо ломать все кроме того что на верху-божество Аль-Лах.Ну его сообственно потом тоже разломали.
Мне еще нравиться что по Корану Св.Троица это Бог-Отец,Бог-Иисус,Богиня Марьям!.
ВОТ ЦЕ КУЛ!!!
Ps.Уважаемый Немо если что смущает запилите,Но не статью ПЛИЗ!!!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 25 май 2013, 20:59

Удалять пост не буду но напомню правила:
Правила форума
Уважение и толерантное отношение к собеседнику обязательно.
Резкая критика и враждебные выпады в сторону собеседников и их верований не приветствуются.
Сообщения явно провокационного и враждебного содержания по отношению к собеседникам и их верованиям будут удаляться без предупреждения.

Посему просьба - возьмите ваш пост, который выше, и перепишите с учётом Правил. Я размещу вами отредактированный пост а предыдущий удалю.
Более всего мне бы не хотелось чтоб на этом ресурсе разжигались межрелигиозная вражда и взаимооскорбления религиозных чувств верующих. Кем бы они ни были. Мусульманами, христианами или верующими в Межгалактического Макаронного Монстра.
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Інші вчення

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron