Ислам.

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 30 апр 2013, 08:07

Мне вообще кажеться что в ближайшее время мир захлестнет Исламофашизм.Азиаты плодяться очень быстро и помногу в среднем 4 ребенка в семье.У нас в Казахстане существует программа для поддержания титульной нации и деньги платят на каждого ребенка если их в семье больше трех.В следствии чего хитрые аборигены нарожают детишек 4-6 и живут на пособия,главы семей увольняются с работ или подделывают инвалидность,сидят дома на пособия детей(пособия хорошие по выше прожиточного минимума на человека)А еще любят в кредиты брать машины и писк моды Плазма.Потом они проплатив кредит месяца три перестают платить его,на них подают в суд.В суде они ноют,воют,жалуются.Суд просит банк увеличить срок оплаты кредита и снять проценты.Теперь касаемо похорон.На эти услуги русскоязычным платят в три рраза меньше пособие для похорон.А аборигеннам в три раза больше дескоть у русских че могилу выкопал и все.А нам родственников много дней поминок много,мазар строить надо и.т.д.
Так вот отвлекся.Исламофашизм вероятен!Потому как вся эта муслимская братия двинула в эти ваши Европы и качает там права.Турки в Швейцарии вообще припухли дескоть крест на флаге оскорбляет наши религиозные чувства!Ну и валите к себе где флаг с полумесяцем.
Вот истинное испытание для меня когда бореються остатки патриотизма с христианским нейтралитетом!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 30 апр 2013, 09:51

А вообще Исламофашизм это просто движение властолюбивцев прикрывающихся Исламом.В следствии чего более или менее миролюбивые Муслимы гребуться под одну гребенку с радикалами,так как общественность видя женщин в хиджабах тут же представляет у нее под сиим одеянием "пояс шахида".Но это не всегда так.
В Коране есть слова Мухаммада (мир ему) касаемо кяфиров:Ломайте им шеи и рубите пальцы.Но!Это касается многобожников (Буддистов,Индуистов,Кришнаитов и.т.д).Во время Внешнего Джихада при захвате в плен у многобожников два выхода-Принять Ислам или умереть.
Касаемо Людей Книги(так называют Иудеев и Христиан) их убивать нельзя и обращать в Ислам насильно тоже Харам.Но!В Исламском обществе они занимают крайне унизительное положение их величают унизительно-Гяурами и обязывают платить налог-Джизья.
А так в целом Ислам Религия Добра и Мира!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 30 апр 2013, 10:47

Ислам так же подконтролен закулисным мироправителям как и все прочие религии мира сатаны.
Вспомним - кто создал, вооружил и обучил ту же Аль Каеду, того же Бен Ладена, тех же исламских фундаменталистов в Афганистане, моджахедов?
Они. Те же, кто и породил такого монстра как сталинский СССР.
Главный принцип сатаны - разделяй и властвуй. Человеческие воплотители идей сатаны умело пользуются его наукой. В данный час ислам далёк
от единства и миролюбия. Суниты ненавидят шиитов и те, взаимно, рвут на минах сунитов. Ислам неоднороден, враждебен сам в себе и агрессивен
по отношению к внешнему миру.
Но разве простые крестьяне - пастухи такие плохие? Нет. Но те кто их УЧИТ вопреки Корану ненавидеть и уничтожать всех и вся кто не их религии - они сеют горе. И они же подконтрольны тем, кто стоит за кулисами и дёргает за нитки геополитики. А кто срывается с этой нитки - очень жестоко уничтожается. Пример? Тот же Бен Ладен и Хусейн. Их "выкормил" международный капитал, и он их же и уничтожил.
Оплот так называемого исламского фундаментализма Саудовская Аравия - по факту и по сути вассал закулисья.
Придёт время и от ислама останется только пыль на сандалиях бывших моджахедов, как, впрочем, и от других мировых религий современности.
И что самое интересное - те, кто сегодня кричит "Аллаху акбар" и делает выстрел из гранатомёта, завтра будет кричать: "Наконец то мир и безопасность!"
Ибо как в так называемом христианском мире нету Бога, таким же образом и в исламском мире Его нету. Но есть только фанатизм, ненависть и вечные раздоры непримиримых, постоянно разжигаемые и подкармливаемые закулисьем... дабы народы, в нужный для них момент, дружно возрадовались новой религии с новым лозунгом - "Мир и безопасность"
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 30 апр 2013, 12:30

У нас в нашем тупиковом Жезказганском регионе очень много Вахаббитов.Слава ЙХВХ я в близжайшие недели переезжаю в Астану!!! :D
Так вот у Ваххабов в нашей местности огромная торговая сеть именуемая "товары по Алматинским ценам".Магазинов по региону с 1,5 сотни а может и более.Магизины конечно не супермаркеты но тем не менее.Короче при входе в ряды сего братства года так три назад башляли не то на семью не то на вахабба около 4 тыс баксов.Судя по им ништяцким.монополиям сии господа получают плюс к подъемным какую то регулярную выплату(ИМХО)Вообщем ринулись в их ряды все кому не лень.Русских среди них много.Так вот молодые парни и девушки работают в этих магазах за 500 тг в день.Во как!
Три года назад в одной из Мечетей нашего города КНБ перед Днем Шахтера накрыли в ней схрон с оружием.
В начале прошлого года Елбасы начал компанию по борьбе с нетрадиционной религией.Так вот у нас СИ и Баптисты постоянно подвергаются к каким либо неудобствам со стороны police.А Вахаббские магазы как были,так и есть.ИХ ДАЖЕ БОЛЬШЕ СТАЛО!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 01 май 2013, 19:09

Чего же удивляться? В Российской федерации Главная Истинная Государственная религия - Православие Московского Патриархата. Им можно всё. Другим менее значимым течениям можно только нечто, а Свидетелям и ещё нескольким группам нетрадиционных религий нельзя ничего. Ибо неугодны. Ибо плохо поддаются контролю и промывке мозга средствами массмедиа и т.д.
У вас, в Казахстане, очевидно что такая религия - ислам, как я понял в наиболее агрессивной форме - в форме ваххабизма.
Ну да время идёт, мода меняется, взгляды мироправителей претерпевают коренных изменений.
На Украине говорят - всэ так нэ будэ. ;)
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 02 май 2013, 10:05

Казахи-Муслимы Сунниты.Казахстан является светским гос-вом,у нас в отличие от РФ духовенство в политоту не лезит максимум на каком нибудь саммете спросят мнения имамов,священников,раввинов и епископов.Все!!!
Казахстан по полит ориентирам напоминает Турцию,в силу европеидизации а так же существует определенный культ Елбасы Назарбаева подобно тому что существует в Турции с Кемалем Аттатюрком.Есть определенная схожесть с курсом политики СФРЮ времен Тито.С единственном поправкой мы не Атеисты,А наооборот духовно-развивающиеся и уважающие дрруг другу.Но при каком нибудь камушке в чей нибудь огород и смене полит в пользу казахов,это может вылиться в то что было в Jуhославii в 90х ибо у нас как минимум 20 крупных этносов от 50000 чел и более,а так у нас 130 наций проживпет.Спасибо Сталину за ссылки.
Ваххаббы прут к нам через Узбекистан в Чимкент и Тараз в наш Жезказганский регион прут сии товарищи на заработки так как шахты кругом и зарплаты от 1000 баксов до 3000.Когда я на шахте практиковался бородочей была уйма,в клеть с ними заходить порой страхово.
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 02 май 2013, 11:24

Точнее на юг Казахстана проникает вахаббская религиозная литература и проповедники.Ну и сообственно некоторые этнические казахи принимают сие учение.А так как на Юге с работой напряженка уезжают на заработки в другие регионы.Наш Жезказганский регион горнодобывающий валят к нам.И распространяют у нас-ПЛОДОТВОРНО.
На шахте мужики говорили как то,что на одном из рудников взрывчатку пытались пронести-предотвратили.
За то два Православных мужа сперли взрывчатку-удачно,что бы рыбу глушить.Решли мужички сие дело обмыть.И по синеве не то на спор не то незнаю.Вообщем на кухне решили проверить чуть чуть взрывчатки,и активировали.В этот момент заходит их друг мужик 40 с небольшим лет отроду,видя что натворили эти дебилоиды он быстро схватил взрывчатку и вынес ее в зал.
Итог:Мужик Погиб,остались жена и дети.
Дебилоиды живы,здоровы и ни царапины.
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 02 май 2013, 14:15

Видимо, пока у вас правит Назарбаев, будет спокойствие. Человек ещё советской закалки, сов. партийной школы. Но, не вечен. Мудрый правитель никогда не позволяет религиозникам через чур соваться в политику и управление страной. А тем более многонациональной.
У нас на Украине тоже множество национальностей и религий - вагон + маленькая тележка. Но, к чести нынешнего и прошлых правительств, политика государства в вопросах религии умеренная, взвешенная и мудрая. Так, иной раз случаются эксцессы на местном уровне и то, по инициативе депутатов - неадекватов (одиночек), но власти эти "выбрыкы" успешно прекращают в зародыше.
В этом плане Украина просто "райский уголок" для любой, адекватной и вменяемой религии.
Большое сочувствие российским "неформальным" религиям и прежде всего Свидетелям Иеговы так как одноверцы. К сожалению, российское руководство идёт пагубным путём. О чём, со временем, пожалеет, ибо слишком "облагодетельствованная" Царём - батюшкой религия имеет тенденцию к глубокой посадке на голову Царя - батюшки со свисанием и болтанием ног, которое приводит к болезненным ударам в корпус и другие части тела несущего её, "любимую религию" на своём горбу Царя - батюшки. Короче - у россиян ещё всё самое интересное впереди. Имею в виду в религиозно - мракобесно - фанатическом плане.
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 02 май 2013, 19:11

Касаемо Н.А.Назарбаева все очень непросто!
Если бы ZOG через Мишку Горби неразвалил бы СССР то Назарбаев вполне бы мог стать Президентом одной шестой части суши.Потому как Премьер Министром СССР был Нурсултан Абишевич.Кстати он единственный кто до последнего не хотел развала совка так как знал что ему светит.После развала он начал постепенную политику Все Для Казахов!В году так 93м на нас наехали китайцы дескоть отдайте Жунгарский Алатау и еще че то.Елбасы програмку после этого свернул и стал дружить с Москалями.В период с 1989 по 2005 г.г у нас выехало 700 тыс немцев с миллион с лишнем русских и по несколько тыс греков,укров,корейцев,евреев и др.Производство встало ибо людей с Высшим Образованием очень и очень много.Особенно среди русских и корейцев.Коре Сарам они даже у вас в Украине масть держат Мэр Кривого Рога если не ошибаюсь-кореец.А наши корейцы к вам на херсонщену валили огороды разводить.Так Вот!
В Казахстан стали приезжать казахи-оралманы из других стран.Средней Азии,Китая,Монголии и чуть чуть с РФ.Эти батыры принесли нац идеи вообщем к русским стало пренебрежение.Я очень часто в силу своих арийских вгешних данных часто от этих товарищей получал по схеме 4-10 на одного.И.Т.Д.
Так вот в силу ленивости пресущей казахам а тем более эмигрантам которые к себе на историческую родину приехали значит им все обязаны.Короче нишу в производстве занять несмогли.И Абишулы понял что надо обьявить равенство всех народов.Все Равны.Казахстан колыбель всех этносов и.т.д.
Кстати Первомай у нас в РК день единства народов Казахстана.Ттак что находясь на центральной площади городов Казахстана а особенно Астаны.Можно на халяву попить кымыз,заев его вареником,спеть Мой Милый Августин,Потанцевать Лезгинку итд.
Вообщем "весело" :cry:
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 16 май 2013, 11:10

Да я как бы тоже Библию от корки до корки не читал.Захочу прочту Евангелие,захочу Бытие и.т.д.
А касаемо Муслимов(не тех которые бредят уммой,а просто муслимов-на добром деле) когда разговариваешь с ними О Боге,о Христе,Библии они испытывают искренне благоговение.А Православным наплевать,если в след не прокляли скажи спасибо.
Многие видные люди,деятели культуры,искусства и.т.д.Сравнивая Ислам и Православие всегда с большим уважением относились к Исламу.
Особенно Л.Н.Толстой тот и вовсе попросил называть себя "Добрым Магометанином"!
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 17 май 2013, 05:41

Хех!Как так башкорты решили обьявить Коран-экстремисским?
Муслим муслиму рознь.Тут как и в среде христиан,есть индивиды вырывающие места из Писания и трактующие себе в угоду.
Получается теперь рядовой,порядочный муслим должен страдать из за своих лжебратьев по вере?
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 17 май 2013, 18:34

Имеется в виду информация viewtopic.php?f=39&t=313&p=7130#p7130
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 18 май 2013, 06:05

Да!
Не Коран надо запрещать!А брошюрки исламистские, и собрания незарегестрированных исламских организаций.
И то!Поздно спохватились раньше надо было.Да и то я вно не умело и не за то взялись!)))
НАГ
 

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение Модератор » 18 май 2013, 11:29

Получилось как всегда. Кто - то нагадил а виновен ...Коран ...или Библия. Или все мусульмане. Или все христиане.
Легче всего не разобравшись обобщить и запретить. Не вдаваясь в тонкости. Так сказать, пролечить ангину топором...
Так происходит всегда и во всём. Напроказничал, к примеру, кто- либо из СИ - и тут же как по команде - ВСЕ СИ такие
и сякие... Ну и в исламе так же соответственно.
А народ тёмный ...ему бы шоу и зрелища побольше. А чем не зрелище? - борьба хорошего государства с плохим исламом,
или плохими СИ.
Вот только про свои "достижения", так сказать, государство и его официальная религия скромно умалчивает... А для того
чтоб толпа этими "мелочами" поменьше интересовалась и придумывается "внешний враг" в образе кого угодно. В нашем
случае - ислам. Или Свидетели Иеговы...
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 18 май 2013, 13:37

Россия лишь хочет монополию РПЦ.
Наткнулся на очень интересные факты:Ляйсан Утяшева(башкуртка),Аман Тулеев (казах),Рашид Нургалиев(татарин)-Стали православными!Список разумеется не весь,это так что удалось вспомнить.Как мне кажеться не из за "религиозного прозрения".
Если произойдет запрет не к чему хорошему это не приведетПо тому как по Корану если кяфиры запрещают "Слово Аллаха" и притесняю мусульман.То необходимо начинать джихад-внешний!
По мне так это все понт со стороны властей.Зачем незнаю!
А касаемо того что в РФ все религии кроме РПЦ являются более низшими.Это правда!И если к Исламу,Иудаизму,Буддизму относятся более или менее терпимо.То аццкие СИ,Баптисты,Адвентисты и прочие вообще подвергаются ужасному прессингу со стороны всехикому не лень.
А насчет подонков из той или иной религии.Если какой нибудь кавказец убил или изнасиловал,то это незначит что он Муслим.Скорее всего его вера заключается в том что:в детстве рн был обрезан,не ест на людях свинину,и не материться проходя мимо мечети.
Если каког нибудь ублюдка задержали за преступление,и нашли у него дома литературу СИ.Это незначит что он СИ.Ему могли дать ему СИ при проповеди,или сей индивид ходил когда то на собрание и.т.д.
Ох как возбухает общественность.
За то при преступлении какого-нибудь православного меньше всего уделят внимание на то что,у него на шее крест,дома иконы и он ходит вмцерковь на пасху.
НАГ
 

След.

Вернуться в Інші вчення

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron