Эволюция

Re: Эволюция

Сообщение Іван Безіменний » 01 ноя 2017, 19:17

Теория эволюции Дарвина она только лишь ТЕОРИЯ. Как и сам Дарвин настаивал. Понимал старик - нафантазировал много. Доказательств нету. Потому и теория.

Но мир сатаны решил иначе. С Дарвином не счтаясь. Решил - это не теория а свершившийся факт. Практически. И давай эту сказочку «про белого бычка» изучать глобально и повсеместно всюду где только можно. Чуть ли не с детских садиков начиная. Преподнося сказку как быль свершившуюся.

Эта ТЕОРИЯ она в ряду прочих разных богохульных теорий стоит на первых местах списочка. Почему? Потому что УПРАЗДНЯЕТ БОГА ВООБЩЕ. А что может быть хуже?

Например. Вас родили родители. Любящие. Порядочные. Интеллигентные. Выкормили. Выпоили. Одели. Обули. Обучили. А вы всюду ходите и дурным голосом орете: «Я байстрюк. Родился невесть от кого. От свиньи и козла. А может от кого другого. И вырастила меня природа. Так я появился на свет. Эволюционировал!!!» Это нормально? Правильно ли? А каково родителям? Ну и главный вопрос - на кого похожи вы и как вас назвать?

Так же и с ТЕОРИЕЙ Дарвина. Бегают миллиарды людей по планете и дурными голосами орут - мы произошли от инфузории. А инфузория произошла от одной протоклетки. А та произошла из ничего.

А между тем Бог за этим движняком сумасшедших пока молча наблюдает. Приятно ли Ему? Сами додумайтесь.
Аватара пользователя
Іван Безіменний
Старожил
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:43
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Вернуться в Інші вчення

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron