Женский мир. Баба - шкура. Мужик - олень.

Тут можно обсуждать проблемы психологии человека и человеческих взаимоотношений в обществе.
Правила форума
Уважение и толерантное отношение к собеседнику обязательно.
Резкая критика и враждебные выпады в сторону собеседников и их верований не приветствуются.
Сообщения явно провокационного и враждебного содержания по отношению к собеседникам и их верованиям будут удаляться без предупреждения.

Женский мир. Баба - шкура. Мужик - олень.

Сообщение Станіслав » 27 май 2018, 08:58

Серьёзная и злободневная тема.

Мир, в котором нам преходится существовать, увы, женский. Он создан для женщин. В нём женщина - багиня. А мужчина - олень, ресурс, придаток женщины. Существо бесправное и угнетаемое как государством так и женской половиной населения.

Все в этом мире для женщин.

Кто всё время всем должен? Мужчина. Он должен государству, обществу, детям, женщинам, жене.
Почему? Только потому что он мужчина. Типа сильнее физически женщины. Вот и вся его вина.

Звучит странно? Но вдумайтесь:
За одно и то же преступление с одинаковыми последствиями суды мужчин судят всегда жостче и карают круче. Достаточно даже того что высшую меру женщинам дают крайне редко, но за то же преступление мужчина «вышку» получает с гарантией.

Например при разводе и «распиле» типа совместно нажитого имущества суд всегда стоит на стороне женщины даже если она по сути и по факту ни копейки не принисла в это «совместно нажитое имущество» а занималась исключительно его разбазариванием и разгулом - гульней со всеми подряд.

Детей при разводе суды всегда оставляют почему то женщинам. Вроде как мужчина к своим детям отношения не имеет. В исключительных только случаях, когда женщина уж совсем очевидная негодная алкоголичка и деградантка, суд может «смиловаться» над мужчиной и оставить ему его детей.

Всегда алименты платит женщине мужчина. У него отбирают детей, его имущество, еще и алименты начисляют. Которые далеко не факт что пойдут его детям. Скорее его бывшей супруге пойдут. И по остаточному принципу детям.

И так во всем. Даже типа мораль этого мира - женская и для женщин.

И ручки ей лобзай, и руку подавай, и на руках носи, подарками задаривай, содержи её, развлекай её, плати за неё, ублажай её и даже дерись за нее на дуэлях и в мордобоях. Ну багиня! Настоящий идол.
И ведут себя бабы соответственно. Как багини. Типа мне весь мир должен. А особенно мужчины.
ЯЖЕЖЕНЩИНА !!!

А что остается мужчине? Рабство и унижения. Жёсткая эксплуатация государством, женщинами и системой.
От этого мужчины и вымирают. И живут меньше. И пить начинают от беспросветности бытия. И на женщин их мало тянет в среднем возрасте (когда он успевает многое от них притерпеть)

Правда глупые бабы - шкуры (назовем этих багинь таким термином) сами себе роют могилу. Потому что не понимают - чем больше они шкуры тем меньше у них шансов найти мужчину всей жизни. Потом удивляются - а куда делись «настоящие мужчины»?
«Настоящие мужчины» в понимании бабы шкуры это «олени» - рабы, самцы предназначенные всяко ублажать их, багинь.

Вот в таком мире мы существуем. В мире вверх тармашками. Наизнанку.

Я много чего смотрю, читаю и исследую.

Тема женского мира меня заинтересовала еще и вот почему.

Изначально мир был патриархальным. Согласно Библии Бог сперва создал Адама, а несколько погодя и Еву ему в помощницы. Не в багини но в помощницы.

Очевидно и то что первые несколько тысяч лет существования мир был патриархален (за исключением некоторых языческих социумов с женщинами воительницами)
Но потом что-то пошло не так (будучи верующим человеком считаю что это проделки сатаны) и мир стал матриархальным. Началась эпоха женщин. Эта эпоха в наше время подвигается к пику - кульминации.

Мне интересно наблюдать - каковы будут в итоге последствия?

Думаю - печальные они будут. Мужчины уйдут в виртуал. Для них придумают некие роботы бабозаменители (которых можно запрограмировать как тебе угодно) институт семьи помрёт, землю ждет демографический кризис, баб ждёт крах иллюзий.

Согласитесь: любое явление имеет начало, кульминацию и финал.
Мы в стадии подползания к кульминации.

Бабы - багини и яжеженщины уже становятся даже епископами и пресвитерами некоторых типа христианских конфессий. Не говоря уже о политике и коммерции.
Станіслав
Старожил

Верования: Христианство
Конфессия: Внеконфессиональный

Re: Женский мир. Баба - шкура. Мужик - олень.

Сообщение Станіслав » 27 май 2018, 09:04

В предыдущем посте я в общих чертах описал феномен «яжеженщина, багиня»

Попытаюсь повторить конкретнее и детальнее.

Яжеженщина багиня формируется в раннем раннем детстве матриархальной системой и семьёй где правят бал бабы - багини.

Девочке с малых малых лет внушает система, мама, бабушка что она лучше, она цветочек, нежный бутончик, девочка, а поэтому мальчишки ДОЛЖНЫ ей носить портфельчики, подавать руку, помогать одеть пальтишко, стоя на одной коленке дарить цветочки, ей надлежит иметь лучшее место за столиком в садике, лучшие игрушки, ей надо все прощать, даже если она отберет у мальчика игрушку, оскорбит его, унизит, ей надо простить, ОНАЖЕДЕВОЧКА. А если мальчик вдруг, на её обиду ответит ей оплеухой или дёрнет за косичку, то он тупой неотесаный мужлан. Потому что ему нельзя. Он же мальчик. А ей можно. Онажедевочка. Будущая багиня.

Потом школа и юность. Там обучение юной багини престарелыми бабами - шкурами и порченными сверсницами продолжается. Ее учат лгать мужчинам. «Крутить динамо» Иметь с мужчин пользу. Искать чтоб побогаче. Чтоб с баблом. Чтоб крутой. Чтоб с тачкой. Да по ресторанам и клубам. И чтоб он платил за все. И подарки чтоб дарил. Ради такого можно и нужно ноги раздвинуть пораньше. Чтоб привязать. Подсадить на «медок» Поймать на «вареник» Если ты в 18 лет девственница - ты лохушка, учат юную багиню. Если у тебя еще к 20 нет богатого «аленя» - спонсора - ты лохушка в квадрате. Ты же багиня. А они - мужичьё. Они ОБЯЗАНЫ тебя обеспечивать. Дарить задаривать. Выгуливать. Удовлетворять. А ты должна им как с царского плеча. Иногда немного себя уделять. Чтоб другую багиню не нашёл и не сбёг.

А потом уже не очень юную и прожжёную багиню дальше учат: всё. Нагулялась? Попробовала мужичья? Пропустила своим тестом 50 претиндентов? Или больше? Без разницы. Тебе пора замуж. Бегооом!!! Потому что еще лет 5 и ты неконкурентна на рынке багинь. Но ищи чтоб покруче. Бабло, статус, крутость. Остальное пофигу.

Нашла? ОК. Теперь бегом вяжи «оленя». Роди ему. Лучше двоих. Чтоб терпила не сорвался. А если сорвется то чтоб ты не в накладе. Чтоб распилить в твою пользу все что он имеет. И чтоб он платил до конца твоих дней. Ну или до полнолетия ваших детей которых от него отберет суд и ты сможешь ими ловко манипулировать играя на его отцовских чувствах.

А потом багиня стареет. Стареет очень быстро. И после 35 становится бабой - шкурой. Мало кому интересной. В основном разведенкой. Ибо трудно с такой жить. Мало кто сможет. И уже сама начинает обучать юное поколение себе подобных багинь.

Это простенькая типичная схемка формирования миром бабы - шкуры. Багини идола. Той которая ЯЖЕЖЕНЩИНА и которой весь мир обязан а особенно мужичьё.

Правду сказать мужчины в этом шивороте навывороте тоже много виноваты.
Прежде всего тем, что весьма падки на подобных молодых баб - шкур. Любят «медок» и «вареник» Потому и становятся ОЛЕНЯМИ. Рабами подобных багинь. Вполне добровольно.
У меня ни к одним ни к другим нету никакого сочувствия. В принципе им так жить нравится. Это их мир. Они такие.

Более того - подобные сладострастные мужчины - олени сильно горды своим оленизмом. И очень рьяно отстаивают свое право оленить. Правда когда в итоге остаются «распилеными» вчистую бабой - шкурой и у разбитого корыта то сильно сокрушаются. Некоторые спиваются. Но то после. А пока есть силы и бабло то такие олени изо всех сил раболепствуют и угождают своим бабам - шкурам. И сильно осуждают тех кто за то чтоб все честно. Чтоб без лукавого. Чтоб по любви. Чтоб справедливо. Чтоб целомудренно.

Мужчина создан быть главой. Лидером. Патриархом. Такова его природа. Естество.

Когда же мужчина рождается, растёт и воспитывается в семье матриархальной, где руководят бабы, а у мужчины одна родь - раб и ресурс, то у мужчины случается дилемма - жить как надо и потерять много или жить как принято и влачить жизнь ресурса и раба - многие не выдерживают такого выбора - ломаются: впадая во все тяжкие.
Потом бабы удивляются - ну что ему то не хватало? Был ПРИ НЕЙ как у бога за пазухой, да сплыл...
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 27 май 2018, 09:07

Системе (государствам) крайне выгоден матриархат.

Во-первых деньги. Всегда хорошо иметь сонмы баб-шкур потребительниц которым всегда и всего очень много надо: косметики, новых одежек, развлечений, модных гаджетов и чтоб всё по моде (которая уж сама по себе целая огромная индустрия). Баба шкура - лучший потребитель.

И чтоб обеспечить бабу шкуру всеми её хотелками мужик алень вынужден пахать как ...олень.
А это всегда налоги налоги налоги. В виде НДС и прочих «подоходных» и «акцизных».
Да даже и разводы с «распилами» «совместнонажитого» государству выгодны. Это и оплата судебных исков, издержек, экспертиз, адвокатов. Опять же налоги.

Ну и контроль личности.
Всегда легче проконтролировать поведение толп аленей через предсказуемых и легко манипулируемых баб шкур чем следить отдельно за каждым.
Вот и выходит - матриархат более всего выгоден системе.

Забитый бабой шкурой, государственным монстром, вечно всем должный, добытчик всего для всех, загнанный в тупик и безысходность бытия мужик алень менее всего думает о том что он алень и все на нем ездят. И что нужно что то менять или в себе или в системе.

Ему некогда. Ему внушили что он ДОЛЖЕН тянуть лямку потому что ТЫЖЕМУЖЧИНА.
Вот и тянут олени на себе: Баб шкур, Государство, Войны устраиваемые системой. Детей. Короче все.

И доживают очень редко до глубокой старости (выгода государству - не надо пенсии платить)
Ну и протестовать особо некогда - домашняя «бензопила» пилит: давай давай; дети пилят: давай давай; государство пилит - давай давай.

Некогда думать. Некогда бунтовать и что то менять.

Государству крайне выгодна ситуация когда в семьях правят и господствуют женщины а мужчины под каблуком у них.
Подкаблучный мужчина с раздавленной волей и подавленной личностью для государства не опасен. Наоборот - такое существо крайне нужно и полезно государству.

Это раб безвольный. Скот рабочий. С минимальными амбициями и потребностями. Привыкший влачить жалкое существование и ни на что не претендующее.

Он НЕ лидер. Он - затюканный забитый жалкий тип в штанах, рубашке (иногда галстуке) у которога одна забота - заначить от своей бабы небольшую сумму чтоб потом с такими же как и он тенями втихаря (чтоб бабы не узнали) попить пивка или водочки на даче где они пашут пока их бабы в городе развлекаются (к примеру)

Звучит жестоко? Жестоко. Но это правда. Так живут миллиарды.
Последний раз редактировалось Станіслав 27 май 2018, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 27 май 2018, 09:10

Исламские страны - та ещё песня.

Раньше думал - вот где патриархат. Вот где мужчина глава. Вот куда мир с его яжеженщинами, яжматями и прочими багинями не добрался...

Но в 2017 году имел возможность побывать на Синае. Попутешествовать в пустыне. Поглядеть и пообщаться с бедуинами. Пожить в Египте. Пообщаться с местными мужиками которые к их чести иной раз сносно владеют русским языком и отлично английским.

Был не один. Был с супругой и родственницей - молодой дамой в полном расцвете сил и желаний выйти замуж :)

Она там с молодым египтянином познакомилась. Без намерений. Просто чтоб пообщаться попрактиковаться в английском языке. Он молод. Около 27 лет. Матрос на яхте куда нас пригласили на прогулку с дайвингом. Моя родичка тоже молодая симпатишная. Короче в итоге бедный матросик три дня под отелем ошивался. С умоляющим взглядом нашу родичку выглядывал. Целомудренно с ней в скверике сидел. Глазами поедал.

Я подумал - он что? Совсем уж. Что, в Египте своих девченок мало? Исследовав вопрос ужаснулся.

В исламском мире женщина воистину багиня. Даже чтоб жениться мужчина обязан оплатить за нее огромаднейший калым. Этот калым потом отдают ей. Муж к нему прикасаться не имеет права. Иногда сумма калыма доходит, как мне говорили бедуины, до целого стада верблюдов. А цена породистого верблюда соизмерима цене хорошей иномарки. Даже если мужчина беден то калым все равно не менее ста грамов золота. Плюс мужчина обязан иметь свое жилье. Доход. Деньги.

Итого - жениться арабу ооочень трудно. Жена стоит ужас как дорого.

А потом дети. Содержание семьи. Отношения с супругой.

Мне мои знакомые арабы принесли от муллы подарок - книгу на русском языке «Женщина в исламе» (дабы я узнал истину и не повторял глупости несведущих о якобы страданиях женщин в исламе)

Ну я был впечатлен. Женщина в исламе имеет огромные права. Она воистину багиня для араба мужчины. Серьезно.
Потому и бегал матросик Сэд за моей родичкой. Он бедолага хотел на ней жениться, от безысходности, думая что славянская женщина ему как раз по карману станет. Ибо местные дамы ...короче пахать бедолаге и пахать. Не один год.

Вот так. Настоящий матриархат.
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 27 май 2018, 09:17

Мне одна женщина написала что, мол, всё это не правда. Что женщины всегда и всё успевают в жизни. Тянут всё на себе и потому имеют полное право управлять миром и мужчинами.

Что сказать?

Что это ВЫ успеваете?

Родиться. Ущербно воспитаться в ущербных семьях где все вверх тормашками.

Испортиться и стать порченными циничными юными «шкурами» за молоду.

ВЫСКОЧИТЬ замуж (ибо так надо так принято) в основном с расчётом, тем самым исковерковав жизнь себе и мужу.

Отработать программу размножения (а то как же без детей? Никак нельзя)

Испоганить своих детей паршивым ущербным воспитанием (ибо каков поп таков приход)

Окончательно испортиться, превратиться в прожженную и потрепанную жизнью «бабу - шкуру».

В 35 лет понять что уже не в котировках и нафиг никому не нужна даром.

От этого озлобиться на весь мир.

Исходя ядом дождаться старости и «склеить ласты» на кладбище (по ходу испортив еще и внуков)

ВОТ ЭТО В ОСНОВНОМ «БАБЫ» МИРА УСПЕВАЮТ.

А более, в основном, ничего.
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 27 май 2018, 09:21

Когда же мир стал женским?

Женским, я считаю, мир стал в эпоху раннего средневековья.

Когда обалдевшие от постоянных рыцарских турниров туго соображающие, грязные, вонючие, необразованные но высокотитулированные рыцари - дворяне, после многочисленных болезненных ударов кистенём по башке во время бесконечных турниров, вдруг решили себе выдумать, чтоб на турнирах было за что по башке друг друга колотить, решили себе придумать ДАМУ СЕРДЦА.

И понеслась...

Тут тебе и придворные трубадуры понадобились. Сочинители долгих поэм и песен баллад О БАБАХ - ДАМАХ СЕРДЕЦ.

Ну и дуэли. А чо. Так ведь веселее. Замочить друг друга из за бабы. Утопить в крови. Что еще бывает благороднее? Разве только вот вообще - войну с соседом затеять. Из за бабы. Чтоб уж твсячи в крови захлебнулись. Это ж какое благородство!!!

Бабы разомлели.

И смекнули.

Раз есть такие гамадрилы - бабуины, то пусть нам служат.

Так мир стал шиворот навыворот. Возникло баборабство.

В своё время, думается, Адам сглупил. Ошибся. Ему бы, узрев глупый поступок Евы, врезать ей «по первое число» и отдать назад Богу как негодную бабу, на переделку и исправление дефектов. А он нет. Ослепленный (думаю что плотскими сладострастными утехами в том числе) Евой совершил СВЕРХГЛУПОСТЬ за которую мы и расплачиваемся.
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 27 май 2018, 09:25

Одна ЯЖЕЖЕНЩИНА мне написала: «Была бы я Богом, то ну хоть разок дала бы таким вот "гы" забеременеть и родить. А потом гыкать«

Ну что можно ответить ей?

Если так мучительно больно и невыносимо рожать - зачем же вы рожаете? Не рожайте. И боли не будет. Проживите СВОЮ жизнь достойно. Ради Бога. Умрите мирно.

Вам что? Совершенно и жизненно необходимо рожать?
Без ваших родов что, Земля остановится и в Солнце впечатается?

Или на Земле народу мало? Кругом бродют дикие звери и живет 10 человек.

Вам обязательно рожать? И то иной раз многократно?

Вам что Бог сказал - не родишь в Рай не угодишь?

Нет. Бог вам такого идиотизма не сказал.

Но рожать - ваше личное решение. И сколько раз рожать. Вы себе так решили - рожать. И рожаете. Даже если об этом вас и не просят особо.

Так что не жалуйтесь.

Ведь не жалуется же футболист на побитые ноги в игре. Ибо он сам решил на поле выйти.

И сам за это решение отвечает.
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 27 май 2018, 09:31

ТОЛЬКО ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА К ЧИТАТЕЛЯМ:

Нижайше прошу вас никоим образом не счесть меня ненавистником женщин всех и вся.
Я даю себе отчёт в том, что ЛЮДИ РАЗНЫЕ.

Женщины разные.
Есть очень хорошие женщины. Добрые. Справедливые. Трудолюбивые.
Они истинно Божье благословение для любого мужчины.
Они хранительницы домашнего очага.
Они мудрые и тонкие советчицы и помощницы мужчине.
Они разумные и трудолюбивые воспитательницы детям.
Они Бога боятся и чтут Его заповеди.

НЕ О ТАКИХ ЖЕНЩИНАХ ЗДЕСЬ РЕЧЬ.
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 16 июн 2018, 21:55

Много ли в мире добрых, порядочных девушек и женщин?
Мало. Мало. И найти трудно. И искать надо чтоб молоденькая и не испорченная. Потому что опыт жизненный мне подсказывает, что годкам так к 30 а то и раньше, большинство девушек превращаются в прожжённых баб-шкур. Шкурами их делает жизнь, мамы (которые в большинстве тоже шкуры) и шкуры подруги - товарки.
И трудно девушке удержаться чтоб не «ошкуриться» Ибо честную, порядочную, принципиальную, скромную девушку, если она не шкура, общество не принимает. Особенно если она ещё и красавица. Её прозовут ненормальной, глупой и странной девкой, которая «корчит из себя цэлку» и «не пользуется своей красотой»
Мир и бабы шкуры обязательно приложут максимум усилий чтоб испортить и испоганить хорошую и умную девушку, превратив её в себе подобный биомусор. И чтоб хорошей и порядочной девушке устоять под напором мира и бабья, ей надо будет приложить максимум усилий и иметь сильнейшую мотивацию. Мало таких.
Основной контингент девушек идёт «в разработку» миром уже в ранней юности. Лет так в 15 а то и раньше. И к 17 - 18 годам они превращаются в негодных и прожжённых баб - прощалыг.

Так что, хорошие, умные, красивые и порядочные женщины существуют. Факт. Но их так мало и найти их так трудно... Да и заниматься сексом с кем ни попадя ради «потребностей» хорошая девушка или женщина не станет. Ибо она знает себе цену и имеет моральные принципы. А не живет как собачка Жучка от течки до течки инстинктами.
Так то.

Мир людей в котором мы живём крайне циничен, жесток и хищен. И это так. Чтоб как то более менее выживать в этом мире и не становиться «лохом» «терпилой» и «электоратом» с прочей «целевой аудиторией» НЕОБХОДИМО быть скептичным циником.

Иначе гаплык. Иначе мир тебя сделает «целевой аудиторией» и «лохом» - «электоратом»
Хуже всего что гниль и зло людей мира закамуфлировано под некие «моральные ценности» которым грош цена и которые только пустой звук.

Но подавляющее большинство «электоратов» и прочей «целевой аудитории» пребывают в розовоочковой прострации и наркотическом сне. Их мир загипнотизировал своими пустопорожними байками про всемирную любовь, моральные ценности и прочую псевдогуманистическую лабуду.

Только деньги, власть и инстинкты царят в мире. Точка.
А всё остальное - отвлекающая пелена. Камуфляж. За которым видим алчных, мерзких, злых и захламных людей.
Конечно же есть исключения из правил. Но этих исключений немного. Они в мире погоды не делают. И если вы в жизни нарвётесь на кого то, то скорее всего этот кто то окажется мерзавцем. И только перебрав множество мерзавцев вы встретите хорошего человека.
В этом пасьянсе главное не стать жертвой мерзавцев.
А чтоб не стать жертвой мерзавцев, скепсис и цинизм (в здравом понимании сути) необходим как воздух.
Иногда лучше перебдеть чем недобдеть.
Ибо в этом мире тупость порой слишком дорого обходится.
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 17 июн 2018, 10:30

ПАНЦЫРЬ из цинизма и скепсиса. Термин что надо!
И хоть я категорически против обсуждения своей личности ТУТ, могу вас заверить, мой крайний цинизм и скепсис не делает ближним никакого зла. Он охраняет только меня. Даже не мою семью. Так как у моих родственников есть свои мозги и своя тактика - стратегия жизни в мире.
Мой скепсис и цинизм он только мой. Только моя броня.
Я не навязываю никому своё мировоззрение. Я им делюсь. Кто хочет - примет. Кто не хочет - проехали.
Я НЕ ВЕРЮ. Не верю политикам. Не верю коммерсантам и их орущей лживой рекламме. Не верю людям. Никаким. Не верю религии. Никому не верю полностью и безоговорочно в этом мире.
Я всё проверяю и делаю выводы. Исследую.
Я как исследователь - лаборант. А мир - объект моих исследований. Исследуя мир вот уж почти как 50 лет я пришел к простым и логическим выводам - мир лжив, циничен, алчен до предела. Мир населяют злые циничные алчные люди. В мире конечно же есть некоторое число относительно добрых и хороших людей, но, как я и говорил, они в мире ничего не решают. Их крайне мало. И они «сидят и не высовываются»
В мире цинизма и лжи с алчностью надо защищаться. На мой взгляд лучшая защита - благоразумный цинизм и скепсис с твоей стороны.
«Розовые очки» они убивают. Они приводят человека к психическим расстройствам, депрессии и даже к суициду. Зачем, спрашивается, их носить? Чтоб раньше срока умереть? Зачем?
Не лучше ли их снять и не жить в идиотских штампах и иллюзиях?
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 17 июн 2018, 10:37

И еще. Когда ты скептик и циник, то, даже если тебя кто то и обманет, унизит или использует в своих интересах, ты не особо расстроишься.
Ты ГОТОВ К ЭТОМУ ибо знаешь в каком мире и среди кого живёшь.
Тебя трудно чем то удивить и обескуражить. И даже если тебя кто то «удивил» какой то гнусностью, ты не пойдёшь пускать сопли - слёзы на разные форумы и прочее, не побежишь к проходимцам - религиозникам и бизнесменам - психотерапевтам, не понесешь деньги торговцам алкоголем и наркотиками, ТЫ ДОБАВИШЬ В СВОЮ КОПИЛКУ ЗНАНИЙ О МИРЕ еще один пункт
И будешь жить дальше, сделав выводы.
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 10 июл 2018, 19:41

Терминология:

«Баба - шкура» - крайне эмансипированная особь женского пола, считающая что «весь мир ей должен» а она «прынцеса» и что все мужчины и её дети - внуки созданы для ублажения и услужения, а так же обеспечения ресурсом женщин.
Хитра. Цинична. Рассчетлива. Злобна. Мстительна. Завистлива.
Довольно часто аморальна и разгульна во всех отношениях.
Крайне лицемерна. Любит надевать маску добродетели. На людях показывает себя как «порядочную женщину» ярую приверженицу «моральных ценностей»
Часто грешит демагогией. Словоблудством.
Очень часто любит говорить о других. Особенно о своих «подругах» (таких как и она шкурах) Любит поносИть своих подруг - товарок. Обсуждать. Обс...ирать их и ихние семьи.
Дружбу как таковую не понимает категорически. Вся её «дружба» сводится к ситуативным контактам с такими же себе подобными бабами. Не более. Из любой «дружбы» пытается поиметь по максимуму.
Особенно её радует когда у её товарок «подруг» жизнь идёт «кувырком». И она к этому приложилась. Для бабы шкуры сие - истинная услада.
Вполне может быть очень религиозна. Паталогическое лицемерие и отсутствие совести позволяет бабе - шкуре совмещать свой феминизм и негодность с религией.
Особенная черта бабы шкуры - корыстолюбие. Это фишка.
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 10 июл 2018, 20:05

Для чего баба - шкура создаёт семью?

Баба - шкура создаёт семью исключительно по причине старения и понимания того факта, что молодые годы проходят, с каждым следующим годом «ухажёров» все меньше, а жить как-то надо.
Она понимает что её котировки среди богатеньких «ухажёров» к 30 годам упадут в ноль. Придётся идти работать. Умерить аппетиты. Затянуть поясок. Забыть о «крутых пацанах на тачках» и походах в «кабак» за счет «ухажёров»

Потому эдак так начиная с 25 годков классическая баба - шкура открывает сезон охоты на богатых и глупых мужчин, которые смогут стать ей мужем (ресурсом и рабом)

Особо циничные и прожжённые бабы - шкуры идут ещё дальше.
Они сознательно ищут очень богатых «лопухов» Женят их на себе. Родят им детей (чтоб наверняка захамутать) и ...разводятся. Это они делают ради главной цели - поделить имущество «лопуха». Отжать у него квартиру. Машину. Деньги. Заставить платить алименты как бы на ребёнка. И жить за этот счёт.
К слову. Детьми баба-шкура умеет и любит манипулировать. Шантажировать своего бывшего мужа. Мол - либо ты меня содержишь, либо детей не увидишь.

К слову. На своих детей баба - шкура смотрит как на «консерву» к старости.
Нет. Конечно она подвержена действию инстинкта размножения. Некоторые материнские чувства ей присущи. Программа «снести яйцо» работает.
Но позже, глобально, баба - шкура начинает рассматривать своих детей как ресурс. Как некую «консерву» Как тех кто будет её обеспечивать в старости. И не только материально. Скорее даже не столько материально. А скорее как эмоциональных доноров. Где она, баба-шкура, в роли энергетического вампира.
В старости такие женщины превращаются во вредных старушенций, эдаких «старушек Шапокляк» сующих свой нос во все без исключения дела своих взрослых детей и их детей.
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 10 июл 2018, 20:22

Баба - шкура в семье растит себе подобных (если ребёнок девочка) баб.
С детства баба - шкура внушает дочери что она лучшая. Царица. Весь мир должен вокруг неё крутиться юлой ну кроме мамки. Вокруг мамки юлой должна доця крутиться.

Дочурку должны ублажать мальчики. Носить её портфельчик в школе. Уступать всюду лучшие места. Дочурка может проделывать с мальчиками что угодно. Любые гадости. Ей можно. Она же девочка. А мальчикам дать ей «здачу» нельзя. Мальчики должны терпеть все её гнусности. Они же мальчики. Им терпеть наши злые выходки полагается. И всячески нас превозносить.

А потом дочурке надо УДАЧНО выйти замуж. За богатого жениха. С приданым. С перспективами.
И обязательно поступить в институт. Чтоб котировки росли.
Хороший соседский парнишка, который в тебя, доця, влюблён - не годится. Потому что его папа слесарь а мама медсестра. Он тебе не пара. Что? Любовь? Ты с ума сошла. Думай о будущем. А не о какой то там любви.

Так мамочка - шкура приблизительно формирует психику дочки - шкуры с раннего детства.

То что подобные «доци» уже годкам так к 15 гуляют напрополую, далеко не девственницы, курят, пьют водку, шляются с кем ни попадя и проходят «крым и рым и медные трубы» мамку - шкуру не волнует сильно.

Её волнует только одно - УДАЧНО сбагрить дочурку - шкуру замуж. И чтоб детьми мужа «лопуха» охомутала. Чтоб были мамаше к старости «консервы»
Станіслав
Старожил

Сообщение Станіслав » 11 июл 2018, 09:47

Ещё одна отличительная особенность всех без исключения баб - шкур это паталогическая чёрная зависть и желание исковеркать более успешным «подругам» жизнь.

Начинает эта особенность характера проявляться с молоду. В юношеском возрасте.
Характерный пример тому когда, к примеру, в классе есть некая порядочная девочка из порядочной семьи, которая блюдёт себя, старается сохраниться и не испоганиться. Особенно если эта девочка еще и красивая видом и умная умом, она вызывает у испорченных юных шкур - одноклассниц просто таки паталогическую ненависть.

Что тогда делают испорченные шкуры - одноклассницы?
Они изо всех сил пытаются испортить хорошую и чистую девчёнку.

Её пытаются «за уши» втащить в «настоящую» жизнь.
Тоесть: научить курить, пить алкоголь, шляться по «увеселительным заведениям» за счёт «спонсоров»
Обязательный «гвоздь программы» это колкости и издевательства по поводу девственности хорошей девочки. Шкуры - одноклассницы (или сверстницы) обязательно попытаются «просветить и образумить» хорошую девочку и испоганить её, уложив в кровать к какому - нибудь похотливому самцу с дальнейшим развитием даной «темы» «сексуальной свободы нравов»

Очень часто юным порченным шкурам удаётся милую и чистую девчушку испоганить и превратить в себе подобную.
Если же не удается, то злости и ненависти ихней нету предела.
Девочку попросту затравят.
Она будет и «ботанкой» и «серой мишью» и «дурной цэлкой» и объектом всяческих колкостей, насмешек, издевательств и, очень часто, физических побоев сверстниц.

Баба - шкура в любом возрасте органически не терпит женщин которые лучше, умнее и порядочнее чем она.
Такая баба во что бы то ни стало желает одного - если не испортить «конкурентку» то, хотя бы, превратить ее жизнь в ад.
Эта характерная черта бабы - шкуры присуща ей в любом возрасте.
Станіслав
Старожил

След.

Вернуться в Психология