Ислам.

Re: Хорошая религия - удобная религия!

Сообщение НАГ » 26 май 2013, 00:24

Можете уже удалять.Я подготовлю более или менее годный материал с ссылками на Коран.А не просто где то че то слышал,добавил подколок язвительныз и оп ля материал готов.В ближайшиие три дня я уже зарегестрируюсь на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЛЮСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!
Язык мой враг мой.
В купе с неумением прощать-Практически!
Просто насмотрелся я на этих муслимов.У маминой подруге сына(русского)в 15 лет лезгины дпогаагетировали дураченка этого.И он теперь у них в магазе пашет и крайне зависим от них.
Поэтому я и взорвался.Насчет описываемого знаю давно Коран.Но старался видеть хоть какие то плюсы в общении СИ и муслимов.Но опять повторюсь:Как я только увидел девушку-христианку в Сирии которую изнасиловали толпа мусликов а пртом убили а напоследок в глодку воткнули в глодку распятие висящее над ее кроватью.
Я взорвался!!!
Так что прошу прощения за некие неудобства которые вам предоставил.Вина моего импульсивно-склочного нрава!!!
НАГ
 

Re: Ислам.

Сообщение НАГ » 03 окт 2013, 13:59

Короче за эти месяцы я многое переосмыслил общался с разными муслимами.Дело в том что пртив них много сфабрикованного материала,ровно как и против СИ.
Муслимы разные есть.Я совершил ошибку из за быдло муслимов я греб под один гребень-ВСЕХ(((
Истинный Ислам был при Мухаммеде!
Я незнаю какой он Истинный Ислам!
Я незнаю каким был Мухаммед.
И посему нет желания более "умничать" на эту тему.
Извините правоверные за агрессию.
НАГ
 

Re: Ислам.

Сообщение Модератор » 04 окт 2013, 09:50

НАГ писал(а):Короче за эти месяцы я многое переосмыслил общался с разными муслимами.Дело в том что пртив них много сфабрикованного материала,ровно как и против СИ.


И это правда! Аминь!
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:37
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Інші вчення

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron