Христос Судья.

Христос Судья.

Сообщение Іван Безіменний » 04 дек 2012, 11:43

Просто несколько Библейских стихов - предостережений людям, которые игнорируют Богом и живут так. словно они создали Вселенную и отвечать за соделанное никогда и не перед кем не придётся...

«И потому ревностно стараемся, водворяясь ли, выходя ли, быть Ему угодными; ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое». (2Кор5:9,10)

«в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные [дела] человеков через Иисуса Христа» (Рим 2:16)


И чтоб уж совсем развеять сомнения людей злых и безбожных, добавлю сюда ещё этот стих:

21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:21-23)


Характерно то, что сказано "всем нам должно явиться пред судилище Христово" - и верующим и нет, и злым и добрым и умным и не очень - ВСЕМ!
Так что, прежде чем сделать тот или иной поступок в жизни, постарайтесь вспоминать почаще вышеприведенные библейские цитаты. Ибо, жизнь коротка и быстро протекает, а бывает, что и внезапно заканчивается, очень внезапно. И тогда для нас есть только одно - Суд. И Судья Христос. У которого всё наше тайное - явное. И дальнейшая наша судьба в Его руках.
Аватара пользователя
Іван Безіменний
Старожил
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:43
Откуда: Україна
Верования: Християнин
Конфессия: Свідки Єгови
Пол: Мужской

Вернуться в Ісус Христос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron